Обратная связь из первых уст

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Обратная связь из первых уст

«ВОЛМА-Майкоп» посетили партнеры компании

Клиенты «ВОЛМА» с Северного Кавказа и юга России посетили производственную площадку «ВОЛМА-Майкоп». Более 90 человек, среди которых представители строительных компаний, менеджеры дилеров, члены строительных бригад, воочию увидели полный процесс производства и применения продуктов ВОЛМА, в неформальной обстановке обсудили насущные рабочие вопросы и положение дел на региональных рынках.

В рамках экскурсии гости побывали на гипсовом карьере, понаблюдали за добычей гипсового камня, познакомились с процессом производства материалов на заводе «ВОЛМА-Майкоп», после чего на демонстрационном полигоне лично поучаствовали в тактильном мастер-классе. Во время мероприятия участники активно делились впечатлениями о свойствах продуктов, отмечали положительные качества, высказывали пожелания об улучшении их потребительских характеристик.

- Мероприятие получилось очень конструктивным и позитивным, - рассказал заместитель директора по продажам «ВОЛМА» Виталий Фимухин. – Наши партнеры приняли непосредственное участие в жизни компании, а именно это, на мой взгляд, ощутимо повышает уровень лояльности клиентов к нашей продукции. Проводить подобные встречи стоит как минимум раз в полгода, а в перспективе даже чаще. Пользу из такого формата взаимодействия получаем и мы, и потребители. Всегда полезно слышать обратную связь от тех, кто непосредственно работает с продукцией «ВОЛМА». Все вопросы, которые поступили от участников в наш адрес, уже взяты в работу. По каждому из них мы предоставим максимально полные ответы.

Обязательное поле
Обязательное поле