ВОЛМА организовала первую конференцию грузоотправителей

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
ВОЛМА организовала первую конференцию грузоотправителей

Крупнейшие грузовладельцы региона выстраивают совместную работу

По инициативе компании "ВОЛМА" в Волгограде прошла первая конференция грузоотправителей региона. Мероприятие объединило крупнейшие региональные компании, занимающиеся доставкой своих товаров по территории России и пользующихся услугами автоперевозчиков в объемах не менее 100 автомобилей в месяц. Среди них, помимо "ВОЛМА", компании "Grass", "ГРАЙФ", "Сады Придонья", "Каустик", "Камышинский текстиль" и другие.

Основные цели прошедшей конференции - обсуждение вопросов по взаимодействию и упорядочиванию работы крупнейших логистических центров Волгоградской области, проработка возможности создания объединения грузоотправителей. Например, подобная организация уже создана и активно работает в Московской области, представители которой тесно взаимодействуют как с региональными властями, так и с перевозчиками.

Встреча прошла максимально открыто и в формате активного диалога. В частности, представители логистических управлений раскрыли коллегам объемы перевозок, откровенно поговорили о принципах взаимодействия с компаниями-перевозчиками.

Обязательное поле
Обязательное поле