ВОЛМА-Фасад: Новая линейка продуктов

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
ВОЛМА-Фасад: Новая линейка продуктов

Компания представляет собственное решения для фасадных систем

"ВОЛМА" выводит на рынок фасадные системы под собственным брендом - VOLMA-Fasade P и VOLMA-Fasade W. Энергоэффективные технологии ВОЛМА способны решать любые задачи в области утепления и декоративной отделки фасадов.

По результатам климатических испытания на минеральной вате системам присвоен высокий класс устойчивости к атмосферным воздействиям КВ0 и выдан соответствующий сертификат. Кроме того, системы прошли испытания по пожарной безопасности ВНИИПО МЧС России. Эксперты признали VOLMA-Fasade негорючими, им присвоен класс НГ.

Среди преимуществ систем утепления фасадов выделяют: пожаробезопасность, простоту в монтаже и ремонте фасадов, широкое разнообразие дизайнерских решений при финишной отделке, возможность полного обновления фасада здания, при сохранении его архитектурных форм и деталей, экономию на отоплении.

На корпоративном сайте "ВОЛМА" создан раздел о фасадных системах, в который можно попасть с главной страницы. Кроме того, подробное описание всех продуктов, использующихся в системах, можно найти в каталоге.


Обязательное поле
Обязательное поле