Молодые профессионалы показали класс на "WorldSkills Russia"

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Молодые профессионалы показали класс на "WorldSkills Russia"

В Волгограде состоялся региональный этап чемпионата рабочих профессий

В Волгоградской области завершился III региональный чемпионат "Молодые профессионалы" ("WorldSkills Russia"). В этом году конкурсанты, которых было более 150-ти, соревновались по 24 компетенциям.

Компания "ВОЛМА" традиционно оказала поддержку Волгоградскому строительному техникуму в проведении на его территории соревнований по направлению "Малярные и декоративные работы". Именно победы на региональном этапе в прошлые годы давали старт триумфам волгоградских студентов Валерии Балвановой и Дмитрия Литовченко, которые затем становились лидерами на многих соревнованиях, в том числе завоевывали звания чемпионов России. В этом году на волгоградском этапе лучшей стала студентка третьего курса ВСТ Анастасия Логоза.

На церемонии закрытия регионального чемпионата компания "ВОЛМА" была отмечена благодарностью от движения "WorldSkills Russia" и администрации Волгоградской области за существенный вклад в развитие профессионального образования и содействие в проведении III регионального чемпионата "Молодые профессионалы".

Обязательное поле
Обязательное поле