«ВОЛМА» примет участие в «YugBuild-2017»

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
«ВОЛМА» примет участие в «YugBuild-2017»

Выставка открывается 28 февраля в Краснодаре

Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов "YugBuild-2017" пройдет в Краснодаре с 28 февраля по 3 марта 2017 года. Это самое крупное на юге России мероприятие строительной отрасли. В этом году оно станет 27-м по счету. Место проведения "YugBuild-2017" - ВВК "Экспоград Юг" (г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1).

В очередной раз примет участие в выставке «ВОЛМА». На стенде компании будут представлены новинки и востребованные рынком материалы для строительства и отделки на основе природного гипса и цементного вяжущего: сухие строительные смеси (ССС), гипсокартон (ГКЛ), пазогребневые плиты (ПГП). Также посетители смогут ознакомиться с профессиональным строительным инструментом как для ручного нанесения, так и с использованием штукатурной станции.

Техническими специалистами "ВОЛМА" будут организованы мастер-классы, на которых будет продемонстрировано использование наиболее современных строительных инструментов, а также гипсовые шпаклевки "ВОЛМА-Финиш" и "ВОЛМА-Сатин", которые теперь выпускаются на заводе "ВОЛМА-Майкоп" и благодаря добываемому на местном карьере гипсовому камню обладают повышенной белизной.

«ВОЛМА» приглашает всех желающих посетить стенд компании (номер стенда A505) в павильоне №1. Для БЕСПЛАТНОГО входа на необходимо:

1. Получить электронный билет на сайте по адресу www.worldbuild-krasnodar.ru

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ПРОМО-КОД: Ygb17mah129

На фото: стенд "ВОЛМА" на "YugBuild-2016"

Обязательное поле
Обязательное поле