ВОЛМА — официальный партнер национальной сборной WorldSkills Russia

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
ВОЛМА — официальный партнер национальной сборной WorldSkills Russia

Сотрудничество реализуется по блоку компетенций "Строительство и строительные технологии"

Компания ВОЛМА и АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)" заключили соглашение о партнерстве.

Сотрудничество между организациями осуществлялось на протяжении нескольких лет и ранее, материалы ТМ "ВОЛМА" активно использовались на тренировках национальной сборной, а также во время различных чемпионатов профессионального мастерства. Однако теперь взаимоотношения вышли на официальный уровень, что открывает перед сторонами широкие возможности по дальнейшему взаимодействию.

В рамках партнерских отношения компания "ВОЛМА" будет предоставлять материалы своего производства (штукатурки, шпаклевки, гипсокартон, пазогребневые плиты, плиточные клеи и т.д.), а также брендированную униформу для нужд "Ворлдскиллз Россия".

- С компанией ВОЛМА мы работаем на протяжении долгих лет, когда движение "WorldSkills" только набирало популярность и зарождалось во многих регионах страны, — рассказала Елена Саенко, международный эксперт по компетенции "Малярные и декоративные работы АНО «Агентство развития профессионального мастерства «WorldSkills Russia».— Благодаря этой поддержке «выращены» несколько чемпионов России и чемпионка Мира среди юниоров 2019 года, которые оттачивали мастерство на материалах ВОЛМА. Компания всегда готова поддерживать наше движение, сейчас они активно помогают готовить членов национальной сборной Российской Федерации по профессиональному мастерству по компетенции «Малярные работы», обеспечивают лучшие материалы для застройки стендов и отработки конкурсных заданий.

Обязательное поле
Обязательное поле