Профессиональные строители из Европы высоко оценили качество продуктов "ВОЛМА"

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Профессиональные строители из Европы высоко оценили качество продуктов "ВОЛМА"

Для проведения теста Волгоград посетил один из лучших мастеров-отделочников Литвы

Профессионал-строитель из Литвы Даниэлиус Бумблаускис имеет 20-летний опыт работы со строительными материалами различных марок. На минувшей неделе он специально прибыл в Волгоград, чтобы лично опробовать в работе смеси компании "ВОЛМА", которые поставляются в страны Европейского Союза.

Даниэлиус решил лично провести испытания продуктов "ВОЛМА" в связи с тем, что технология, которую он привык использовать, предполагает применение материалов только высокого качества. Этим обусловлены его особые требования к сухим строительным смесям. На мастер-классе, проведенном гостем из Литвы, он продемонстрировал нестандартные для России методы работы с гипсовыми штукатурками. Нанесенные им штукатурки "ВОЛМА-Слой" и "ВОЛМА-Гипс Актив", после обработки дали эффект "зеркальной поверхности". Кроме того, специалист тестировал продукты "ВОЛМА-Стандарт", "ВОЛМА-Мультиклей", "ВОЛМА-Унишов" и "ВОЛМА-Нивелир Экспресс", также поставляемые Компанией на рынки ЕС. По итогам проб все материалы были оценены положительно

По словам Даниэлиуса, сотрудникам Управления разработкой продуктов "ВОЛМА" удалось создать сухие строительные смеси, которые по своим свойствам превосходят европейские аналоги.

Обязательное поле
Обязательное поле