Мастера-демонстраторы «ВОЛМА» развивают компетенции

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Мастера-демонстраторы «ВОЛМА» развивают компетенции

Технический специалисты провели трехдневный практический слет

На базе завода "ВОЛМА-Воскресенск" оборудовано помещение для практических занятий. На прошлой неделе в нем был организован трехдневный слет всех технических специалистов "ВОЛМА", проводящих мастер классы для дилеров и потребителей по всей России. Обучение персонала проводил ведущий менеджер по развитию коммуникаций современных строительных технологий "ВОЛМА" Сергей Ковальчук.

Особое внимание на слете было уделено отработке компетенций по демонстрации новых продуктов ТМ "ВОЛМА", среди которых цементные наливные полы "ВОЛМА-Нивелир Топ" и ВОЛМА-Нивелир Арена", а также строительные смеси, производящиеся специально для сетей-DIY: штукатурки "ВОЛМА-Слой Ультра", "ВОЛМА-Титан", "ВОЛМА-Титул".

Мастера-демонстраторы овладели технологией нанесения штукатурок слоем от 1 до 100 миллиметров, а также попрактиковались в "набрасывании" смесей под разным углом на различные поверхности - стены, потолки, углы помещений и так далее. Более опытные технические специалисты продемонстрировали молодым коллегам навыки доведения поверхности оштукатуренной гипсовой штукатуркой "ВОЛМА-Слой" до идеального зеркального состояния под дальнейшую покраску.

Обязательное поле
Обязательное поле