Опытное знание

Мастер-класс ВОЛМА в Воскресенске посетили более 90 партнеров

Строители-отделочники, руководители строительных компаний, дилерский состав ВОЛМА в ЦФО, Московской области и Черноземье вошли в состав делегации. Вопросы, которые обсуждались на встрече, касались как совместной работы по итогам текущего года, так и перспектив взаимодействия.

Для гостей проведена экскурсия по производственным цехам «ВОЛМА-Воскресенск», продемонстрировано современное высокотехнологичное оборудование, показаны склады готовой продукции. В рамках мастер-класса было отработано применение гипсовых штукатурок, гипсовых шпаклевок и подробно проанализированы технологии заливки пола механизированным способом.

Разделившись на команды по 5-6 человек каждая группа самостоятельно проводила все этапы строительно-отделочных работ, обсуждала преимущества продуктов торговой марки «ВОЛМА» в сравнении с аналогами на рынке. Подробно были представлены конкурентные преимущества утеплителя «ВОЛМА-Неман».

Гости, воочию познакомившись с механизированными технологиями отделочных работ, остались довольны радушным приемом ВОЛМА и получили ответы на интересующие вопросы.

Обязательное поле
Обязательное поле