Переговорные поединки и работа с продуктами

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Переговорные поединки и работа с продуктами

Сотрудники центров продаж юга России приняли участие в мастер-классе

На минувшей неделе на производственной площадке "ВОЛМА-Майкоп" прошел мастер-класс для сотрудников центров продаж "Краснодар" и СКФО. Тренинг, который проводил приглашенный эксперт Олег Межов, состоял из двух частей. Одна была посвящена знакомству менеджеров по продажам с материалами, производящимися на ПП "ВОЛМА-Майкоп". Многие из них впервые собственными руками поработали с продукцией, реализацией которой они занимаются, оценили качество и особенности её применения. Для того, чтобы условия применения шпаклевок и штукатурок были максимально приближены к «боевым», техническими специалистами «ВОЛМА» был разработан и смонтирован стенд из пенобетонных блоков с имитацией колонн, оконными и дверными проемами.

Вторая часть мастер-класса была направлена на улучшение сотрудниками навыков ведения переговоров. Менеджеры поучаствовали в переговорных поединках, что дало специалистам возможность посмотреть на свою работу со стороны. Кроме того, на мероприятии был проведен анализ продуктов "ВОЛМА" в сравнении с конкурентами, представленными на рынке юга России.

- Прошедшее мероприятие важно еще и с той точки зрения, что оно является подготовительным этапом к мастер-классу для клиентов, который пройдет на "ВОЛМА-Майкоп" 18 ноября, - рассказал заместитель директора по продажам "ВОЛМА" Виталий Фимухин. - Наши специалисты получили практику как в работе с продуктами, так и в части ведения переговоров. Менеджеры вместе разбирались в том, почему важно готовиться к переговорам заранее, зачем нужно иметь несколько вариантов развития беседы, как завершать переговоры и так далее.

Обязательное поле
Обязательное поле