Ближе к делу

Профессионалы отделочных работ встретились с сотрудниками «ВОЛМА»

На заводе «ВОЛМА-Волгоград» состоялась предновогодняя встреча сотрудников компании с представителями отделочных бригад города. Встреча стала началом проекта по максимально близкому взаимодействию компании с мастерами, которые ежедневно работают с продукцией «ВОЛМА». Специально для гостей чемпионка России и член сборной страны по «WorldSkills» Валерия Балванова провела мастер-класс по работе с декоративными штукатурками, а сотрудники компании подробно рассказали о мобильном приложении «ВОЛМА. Рассчитай ремонт», которое было создано в 2016 году. Многие участники воспользовавшись случаем скачали приложение на свои смартфоны прямо во время презентации.

Гости «ВОЛМА» активно общались с сотрудниками о продуктах, сервисе, коммуникациях и других точках взаимодействия. Мастера высказывали свои пожелания к существующим продуктам компании, обсуждали возможные новинки, отмечали позитивные стороны, делились соображениями о возможных улучшениях качества материалов и сервиса «ВОЛМА». Для самой компании получение обратной связи от профессионалов строительно-отделочных работ, ее аналитика и применение результатов в дальнейшей работе, является одним из приоритетных направлений развития.

Подобные встречи с профессионалами в 2017-м году приобретут регулярных характер. В частности, уже на весну запланирована экскурсия мастеров по производству.

Обязательное поле
Обязательное поле