Детворадость от «ВОЛМА»

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Детворадость от «ВОЛМА»

Компания выступила партнером двух праздников в Адыгее

Сразу два мероприятия прошли при поддержке "ВОЛМА" в Республике Адыгея, где завершается строительство нового завода компании "ВОЛМА-Майкоп". В День защиты детей, 1 июня, в поселке Каменномостский состоялся фестиваль, посвященный празднику. Мероприятие, организованное местной администрацией, включило в себя детские конкурсы и спортивные соревнования, а также праздничный концерт. В проводившемся в рамках праздника конкурсе двойняшек и близнецов принимала участия семья формовщика "ВОЛМА-Майкоп" Александра Шамоты.

В течение трех дней в столице Республики Майкопе проходил традиционный конкурс "Звездочки Адыгеи", ставший на этот раз международным. Помимо местных юных талантов, в нем участвовали гости из Абхазии, Молдавии, Украины, Казахстана, Вьетнама, Румынии, Южной Осетии, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Москвы, Самары, Орловской области, Астрахани, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Крыма.

Всего в рамках конкурса выступили более 500 участников, которые соревновались в 120 номинациях, среди которых: вокал, литературные чтения, танцы, цирковые номера и так далее. Завершился конкурс гала-концертом и вручением призов лауреатов, поддержку в приобретении которых оказала "ВОЛМА".

Обязательное поле
Обязательное поле